Челябинский "Трактор" закончил домашнюю серию игр поражением - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЧелябинский «Трактор» закончил домашнюю серию игр поражением

Челябинский «Трактор» закончил домашнюю серию игр поражением

Субботним вечером челябинский «Трактор» потерпел поражение от Братиславского клуба «Слована» со счетом 1:3.

В последней домашней игре «Трактор» не смог навязать игру своему сопернику. Ссылаясь на 24prognozy.ru можно заявить, что действительно челябинский хоккейный клуб в этом сезоне демонстрирует очень уверенную и содержательную игру. На протяжение всех домашних матчей клубу удавалось быть ведущим, оставляя соперников ведомыми, но, к сожалению, в седьмом домашнем матче данная тактика не увенчалась успехом. На 11-й минуте хоккеисты «Слована» поразили ворота челябинского голкипера Василия Демченко. В след, после открывшего счет Патрика Лушняка, в начале второго периода вторую шайбу отправляет в ворота «Трактор» Кайл Чипчура. Спустя несколько минут Братиславские хоккеисты вновь забили, на тот момент уже третью шайбу. Гол престижа смог отправить в ворота «Слована» челябинский хоккеист Игорь Миронов.

Следующий матч чемпионата КХЛ «Трактор» проведет 27 сентября в Новосибирске с командой «Сибирь».