Участники «Весны студенческой» поделились своими эмоциями - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьУчастники «Весны студенческой» поделились своими эмоциями

Участники «Весны студенческой» поделились своими эмоциями

Недавно в ЧелГУ прошел фестиваль «Весна студенческая», в котором студенты показали свои таланты. Участники поделились впечатлениями о выступлениях и атмосфере в целом.

Большинство студентов журфака не в первый раз принимают участие в «Весне студенческой», и каждый год они придумывают что-то оригинальное в своих номерах, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Но также важно, чтобы зритель понял, какие чувства они хотели бы передать своими выступлениями.

Анна Беликова, студентка факультета журналистики:

«Идея танцевального номера появилась у меня задолго до фестиваля, в итоге мы решили собрать ребят и поставить групповой танец. Мы усердно готовились, но все же сложности во время выступления возникли, и я забыла некоторые движения на сцене, а еще у меня прическа разваливалась».

Ирина Пермякова, студентка факультета журналистики: «Так получилось, что я спонтанно решила участвовать в фестивале. Мне предложили песню, в которой были заложены нежные и теплые чувства. Именно их я старалась передать зрителю».

Фестиваль «Весна студенческая» – хорошая возможность показать свой талант. Поэтому не стоит бояться сцены, ведь, возможно, именно вы попадете на всероссийскую «Весну Студенческую»!

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Текст подготовила:  Полина Малышева

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты