Уфологи зафиксировали активизацию НЛО на Урале - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьУфологи зафиксировали активизацию НЛО на Урале

Уфологи зафиксировали активизацию НЛО на Урале

Российские уфологи прогнозируют, что в 2017 году визиты инопланетян на Землю активизируются, об этом пишет сайт “Вести.RU”. Возможно, по мнению экспертов, инопланетные вторжения произойдут на Урале, а именно в районе деревни Молёбка, на границе Свердловской области и Пермского края. Жители деревни часто замечали неопознанные летающие объекты в виде световых вспышек в ночном небе.

Эту местность уфологи исследуют еще с 1989 года, со времен появления первых аномальных явлений. Также её называют «М-ским треугольником», «Молёбкинским треугольником», «Пермским треугольником», «М-зоной» и «М-треугольником». Уфолог Алексей Мартин объясняет, что регион привлекает НЛО залежами полезных ископаемых и большим количеством воды, поэтому они все чаще наносят визиты в этой местности.

Было зафиксировано, что неопознанные летающие объекты появляются в этом районе в течение 2-3 лет, затем на 12-13 лет их активность снижается, после чего их визиты возобновляются.

Если эта тенденция будет продолжаться, то, как считают уфологи, в 2017 году представители внеземных цивилизаций активизируют свою деятельность на Урале.

Татьяна Дядина

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты