В ЧелГУ прошел четверть финал КВН - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ ЧелГУ прошел четверть финал КВН

В ЧелГУ прошел четверть финал КВН

В ЧелГУ  16 и 17 февраля прошел четверть финал КВН-лиги, который был посвящен 40-летию университета. Игра состояла из трех этапов: визитка, разминка и биатлон.

В первый день в полуфинал прошли четыре команды: «Два с половиной», «Азия экспресс», «Ёж», «Кавалергарды, век недолог!» Жюри заметило,  что у последней команды материал был устаревшим, но оценки не были снижены. В итоге они заняла первое место за счет разминки и биатлона.
На следующей игровой день в полуфинал прошло три команды: «Молодёжная сборная КФ ЧелГУ», «Герои нашего времени» (ребята из ЮУрГУ), «Без комплексов». Под вопросом стоят две команды: «Да» и  «До свидания!» Если участники не будут готовы к первой редактуре, то они могут не пройти в полуфинал.

Полуфинал ожидается в марте, но точной даты не объявлено.

«Выступали разные команды, как сильные, так  и слабые, но, к сожалению, к ребятам, которые раньше показывали себя с сильной стороны, у жюри было больше претензий по поводу материала. Но, несмотря на это, второй игровой день получился насыщенным. Благодаря тому, что многие команды, которые раньше были слабыми, проявили себя с другой стороны. Это очень приятно и не может не радовать. Думаю, что в полуфинале будет рубилово!», — Артур Цееб, капитан команды «Да».

Анастасия Мансурова
Фото автора

Теги
Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты