В ЧелГУ стартовала приемная кампания 2017 - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ ЧелГУ стартовала приемная кампания 2017

В ЧелГУ стартовала приемная кампания 2017

20 июня на площади перед первым корпусом Челябинского государственного университета состоялось торжественное открытие приемной комиссии. Удивить абитуриентов приехали байкеры клуба WINGS и кавер-группа UNIVERSE.

Празднование началось в 12 дня выступлением челябинских музыкантов. К слову, всё мероприятие сопровождалось исполнением популярных песен. В этот день со сцены звучали хиты как отечественной, так и зарубежной эстрады.

Мотоцикл стал главным атрибутом мероприятия. Байкеры демонстрировали свои навыки вождения, катали на заднем сидении абитуриентов, студентов, преподавателей и сотрудников вуза. А те, кто не захотел испытать острых ощущений от поездки на железном коне, смогли сделать фотографию на память.

 

«Такое мероприятие проводится каждый год. Это отличный способ весело, ярко, задорно начать приемную кампанию, привлечь абитуриентов, – рассказывает Ольга Аносова, специалист по работе с молодежью УВР. – В прошлом году открытие проходило в стиле церемонии “Оскар”. Специально для абитуриентов была постелена красная дорожка, по которой они могли пройти. Их снимали как настоящих звезд. Они фотографировались на фоне специального баннера, а также им вручали статуэтки в виде символа ЧелГУ – ракушки».

По окончании торжественной части официально начала работу приемная кампания. Григорий Воронин, один из первых абитуриентов нового учебного года, поделился своими впечатлениями:

«Прежде чем прийти в приемную комиссию, искал сведения на сайте, но подумал, что любая информация, полученная вживую, будет намного лучше данных, которые представлены в интернет-источнике. Перед подачей документов не волновался. Думаю, буду переживать во время прохождения вступительных испытаний».

Приемная комиссия работает с 9:00 до 17:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 в выходные дни по адресу Братьев Кашириных,129. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте ЧелГУ: http://www.csu.ru/roles/prospective-students/PK.aspx

Михаил Корецкий ФЖ-103

Фото Михаила Корецкого

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты