В Челябинске определили идеальных абитуриентов - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ Челябинске определили идеальных абитуриентов

В Челябинске определили идеальных абитуриентов

Вчера, 5 сентября, в ночном клубе Garage Underground, прошел финал городского конкурса «Идеальный Абитуриент 2012».

Организаторам конкурса стали вузы города, а также сайт 74.ru. Лучших школьников наградили бесценными подарками — бесплатными подготовительными курсами по интересующих их дисциплинам. Церемония награждения проходила в неформальной обстановке — наряженые школьники, гордые родители и множество почетных грамот и дипломов. Для абитуриентов был организован бар со сладкой газировкой от спонсоров. Кульминацией мероприятия стало вручение сертификатов, чередующееся с красочными номерами от творческих коллективов вузов.

Хотелось бы поздравить Вас с главным выбором в вашей жизни. Мы надеемся, что ваш выбор будет правильным. Желаем вам творческих побед, приближению к цели, и стать достойным гражданином России.

Александр Сазонов, проректор по внеучебной и воспитательной работе ЧелГУ

Абитуриенты ЧелГУ оказались самими стойкими — наш вуз вручал призы и дипломы последний. Победители получили не только бесплатные подготовительные курсы в стенах классического университета, но и приглашение участвовать в новейших интересных проектах ЧелГУ . Наример, награжденные абитуриенты факультета журналистики приглашаются в наш приятный коллектив для реализации своих творческих амбиций. Ведь, что может быть лучшим украшением портфолио будущего студента, чем публикации на Первом в России студенческом медиахолдинге.

Фотоотчет «Первого студенческого»:
http://vk.com/album-35465090_162397360

 

Анастасия Горяйнова

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты