В Челябинске откроется уникальный "Чердак" - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ Челябинске откроется уникальный «Чердак»

В Челябинске откроется уникальный «Чердак»

10 марта по адресу ул. Пушкина, 56 состоится открытие АРТ – Коворкинг центра «Чердак».

Для тех, кто не знает, коворкинг – это новая модель работы фрилансеров, получившая широкое распространение на западе и добравшаяся до СНГ. Вместо того, чтобы работать дома, что для большинства людей довольно неэффективно, фрилансеры объединяются и, оставаясь независимыми, получают удобный режим работы, новых друзей и живое общение. К тому же, можно выбирать между «офисным» рабочим местом и бескаркасным креселом, удобном для творчества и отдыха. Огромным плюсом является и наличие оргтехники, которой всегда можно воспользоваться без вечной смены картриджей и поисков чистой бумаги.
На открытии Арт-Коворкинг центра «Чердак» Вас ждут бук-кроссинг, быстрый wi-fi, возможность подзарядить свои гаджеты, живой звук, яркая фотосессия, игротека и многое другое. В первый день работы вход бесплатный, к тому же разыгрывается абонемент на месячное посещение Арт-Коворкинга! Не упустите свой шанс получить новые впечатления, продуктивно провести время и познакомиться с интересными людьми!

Чердак, коворкинг, челябинск

Расценки на месяц:
«рабочий абонемент» — 5000 рублей, безлимитное посещение 24/7;
«вечерний/студенческий абонемент» — 2500, 3 часа ежедневно;
«гостевое время» — 2 руб/мин первый час, далее 1 руб/мин.

В эту стоимость, помимо времени посещения, входят чай, кофе и печенье всем желающим. Книжная полка, пополняемая посетителями, бук-кроссинг. Быстрый Wi-Fi, розетки 220v. Для купивших рабочий абонемент — шкафчики с возможностью оставить личные вещи и возможность реализовывать свои собственные проекты на нашей площадке. Наличие как обычных, «офисных» рабочих мест, так и бескаркасных кресел для творческого отдыха и игротеки.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам
777-29-48 [ Алексей Соколов ]
+7 919 359-50-83 [ Юлия Герн ]

Екатерина Добрынина

Последние комментарии
  • весьма информативно,молодца!

  • Почитала ВК. Очень много непонимания: во-первых, всего 2 компа. Во время, когда меня нет, мое место займут. Я пришла, а место занято. Я:
    это мое место! а мне: нет, мое! Кто прав! Оба оплатили месяц??? Как решается этот вопрос?
    Проще в публичку со своим буком. Фигня полная.

  • Достаточно интересная и познавательная тема

  • Как всегда на высоте!

  • А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог

  • красиво сделал! Благодарю!!!