В Челябинске выбирают «Мисс Русское Радио-2017» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ Челябинске выбирают «Мисс Русское Радио-2017»

В Челябинске выбирают «Мисс Русское Радио-2017»

В Торговом городе «Алмаз» состоялся кастинг конкурса красоты и грации «Мисс Русское Радио Челябинск 2017». Десятки девушек готовы показать себя во всей красе.

Короткое дефиле и яркая презентация — так выглядит первый этап проекта. 
Одна из участниц, Татьяна Герцог, с десяти лет мечтала выйти на подиум. Один из критериев заочного тура: девушка должна не иметь детей и быть не замужем. В самый последний момент жюри конкурса пошли на уступки и все-таки смогли рассмотреть красоту участницы.

Татьяна Герцог: «Буквально вчера вечером мне позвонили и сказали, что я участвую. Я была немного в шоке. Отправляла анкету ради интереса, зная, что не пройду, а теперь уже в финале».

К первому выходу готовится Екатерина. Репетитору по математике предстоит решить, наверное, свою самую сложную задачу: справиться с волнением, из-за которого подкашиваются ноги. 
Екатерина Гриних: «Пять лет баскетбола и гандбола не дают мне сидеть на месте. Поэтому я здесь и участвую».

Основные критерии при выборе финалисток: красота, обаяние, коммуникабельность и внутренняя энергетика. Директор «Русского радио» отметила: «Самое главное испытание – длительная подготовка. Девушкам предстоит больше двух месяцев готовиться, участвовать в репетициях. Вы сами увидите, что уже в финале они выйдут на сцену совершенно другими».

По итогам кастинга было выбрано всего 20 претенденток. Сейчас девушки готовятся к следующему этапу: их ждут многочисленные репетиции с тренерами в области моды, дефиле и интервью. В финале проекта выберут одну красавицу Челябинска, которая поедет представлять столицу Южного Урала в Москву на международном конкурсе «Мисс Русское Радио 2017».

Вячеслав Ватутин

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты