В понедельник прошла фандомная ярмарка для юных южноуральцев - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВ понедельник прошла фандомная ярмарка для юных южноуральцев

В понедельник прошла фандомная ярмарка для юных южноуральцев

10 сентября во Дворце культуры ЧТПЗ  прошла фандомная ярмарка.  На ней собрались не только фанаты аниме, но и фанаты различных фильмов и сериалов. В основном на мероприятие пришли школьники и подростки 12-16 лет.

 

На ярмарке были представлены аниме товары,  «кавайные» канцтовары, стикеры, изделия по «My Little Pony», «Sherlock BBC», «Doctor Who», «Harry Potter», открытки и популярные сладости из Кореи и Японии.

Саша и Аня, 14 лет – волонтеры мероприятия:

– Очень хочется, чтобы эта ярмарка не сорвалась, так как для нас это первый опыт в волонтерстве, но кроме получения опыта, мы пришли сюда за новыми эмоциями и знакомствами.

 

Елизавета, 16 лет – посетитель

–Я немного разочарована, хотела окунуться в атмосферу ярмарки, но этого так и не произошло, все кричат, нас никуда не пускают, это негативно сказывается на первом впечатление. Я долго ждала это мероприятие, только вот,  началось очень поздно, но в целом все прошло довольно неплохо, я приобрела все что хотела.


Несмотря на то, что к приходу фанатов, ничего не было готово, они терпеливо дождались этого мероприятия. Кто не успел посетить  ярмарку, может   сделать это в следующем году.

Фото обложки с сайта: kzngo.ru

Остальные фото из личного архива автора

 

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты