«Время Ч» в любую погоду - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Время Ч» в любую погоду

«Время Ч» в любую погоду

В Челябинске прошёл фестиваль творчества «Время Ч». Мероприятие прово­ди­лось в рамках дня города в парке им. Ю.А. Гагарина и собрало челябинцев даже в непогоду.

Фестиваль размещался сразу на нескольких площадках: сцена возле фонтана, ярмарка хэнд-мэйда «Уральская ФинтиФлюшка», детская площадка, место для творческого конкурса и лаунж-зона.

Основное действие происходило на сцене. Для зрителей выступали челябин­ские группы и творческие коллективы. На детской площадке проводились игры по мотивам известных мультфильмов, перед малышами выступали дет­ские поэты. В лаунж-зоне желающие могли спрятаться от дождя и согреться чашкой чая. Кроме того, на фестивале работал батут для детей и взрослых (который, к сожалению, скоро превратился в бассейн).

«Я пришёл на праздник с племянником, — рассказывает зритель Влад Архипов. — Он просто в восторге: поучаствовал в конкурсе, ещё и потанцевал почти на сцене. Жаль, конечно, что дождь идёт, а то вообще здорово было бы».

Несмотря на разыгравшуюся непогоду, гости праздника не спешили расхо­диться. Дети и взрослые участвовали в конкурсах, танцевали в дождевиках, под зонтами или без них — под открытым дождливым небом.

Фестиваль проводится уже не первый раз. Место в афише дня города стано­вится хорошей традицией для этого мероприятия.

Ксения Прядка

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты