«Я отключаюсь от мыслей о работе, только когда сплю» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«Я отключаюсь от мыслей о работе, только когда сплю»

«Я отключаюсь от мыслей о работе, только когда сплю»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Студентка журфака Алина Покровская работает ведущей спортивной программына радиостанции «Комсомольская Правда-Челябинск». Уже больше года Алина каждую неделю освещает самые значимые и яркие события из мира спорта и обсуждает их в эфире с многомиллионной аудиторией.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Алина начала работать на радиостанции «КП» после прохождения своей первой летней практики. На сегодняшний день она является ведущей еженедельной спортивной программы «Голы.Очки.Секунды». Каждую неделю в редакцию радиостанции «КП» приходят эксперты и спортсмены разной величины. Так, на этой неделе состоится эфир с Заком Бойером – спортивным журналистом из Америки, редактором новостей телекомпании ESPN и главным редактором спортивного отдела Американской газеты «The Washington Times». Алина узнает, почему в США оскорбляют русских спортсменов, и расскажет о том, что же Дональд Трамп говорил челябинцу Евгению Кузнецову на приеме в Белом доме.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_single_image image=»26069″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Вот что говорит Алина о рабочем процессе:

«Я уже на протяжении года веду спортивную программу “Голы.Очки.Секунды” на радиостанции “Комсомольская правда”, хотя в медиахолдинге уже два года. В мои обязанности входит проработка тем предстоящих эфиров, приглашение спикеров, оснащение программы ценными призами и ещё кое-что о чем я не могу сказать. Пусть это “кое-что” останется таким маленьким секретом!

Для меня очень важно, чтобы обсуждаемые темы были интересны, полезны и актуальны для нашей целевой аудитории. Я стараюсь очень тщательно прорабатывать материал и погружаюсь в него целиком, чтобы во время прямого эфира свободно “плавать” в нем. Вы не думайте, что я занимаюсь этим в ночь перед эфиром. Нет, я отслеживаю все происходящее каждый божий день. И бывают такие периоды, что я просто не могу отключиться от рабочего процесса и постоянно думаю-думаю, анализирую. Мне кажется, что только когда я сплю – отключаюсь от работы (смеется).

Хотя нет – не отключаюсь! Мне снится, как я беру интервью у Зака Бойера (шутка). Я понимаю, что это не совсем правильный подход. Но, тем не менее, прекрасно осознаю – если не буду выкладываться по полной, то и результат будет соответствующий».

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][ucaddon_new_background_image_banner image=»26042″ link=»https://vk.com/chelsport_kp» title=»» right_position=»50px» uc_init_settings=»»][/ucaddon_new_background_image_banner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Спортивную программу «Голы.Очки.Секунды» с Алиной Покровской можно услышать в эфире радиостанции «КП» на 95,3 FM каждый четверг в 08:00. Также подписывайтесь на официальную группу «Комсомольская правда – Челябинск – Sport», чтобы не пропустить анонсы предстоящих программ, участвовать в супер розыгрышах и первыми узнавать о самых актуальных новостях из мира спорта.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты