Журфак ЧелГУ готовится к III Международной научно-практической конференции «MEDIAОбразование» - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЖурфак ЧелГУ готовится к III Международной научно-практической конференции «MEDIAОбразование»

Журфак ЧелГУ готовится к III Международной научно-практической конференции «MEDIAОбразование»

 27 ноября в стенах Челябинского госуниверситета состоится конференция «MEDIAОбразование», которая предназначена для медиапедагогов различного профиля и различных направлений, научных работников сферы образования, интересующихся тематикой медиа, магистрантов и аспирантов педагогических специальностей и факультетов журналистики.

– В этом году на участие в научно-практической конференции заявилось более 100 человек из 50 городов России и ближнего зарубежья. Отличительной чертой такого мероприятия является то, что принять участие в нем могут не только деятели науки, но также педагоги и студенты. По итогам конференции лучшие материалы участников будут опубликованы в журнале, рекомендованном ВАК РФ, – комментирует директор Учебно-научного центра медиаобразования Анна Морозова.

Работа конференции «MEDIAОбразование» будет идти сразу в нескольких направлениях. К началу мероприятия планируется издание специального выпуска научного журнала, входящего в базу РИНЦ. Свои научные и практические наработки в сборнике материалов представили 14 докторов наук, 60 кандидатов наук, административно-управленческий персонал образовательных и иных учреждений, действующие сотрудники масс-медиа, учителя, студенты магистратуры и старших курсов специалитета и бакалавриата.

Ксения ФРОЛОВА

Фото из архива

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты