Журфак празднует: День рождения и Новый год в одном флаконе - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЖурфак празднует: День рождения и Новый год в одном флаконе

Журфак празднует: День рождения и Новый год в одном флаконе

По традиции в конце декабря факультет совмещает два самых желанных праздника: День рождения и Новый год. В этом году на мероприятии располагалась фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться с новогодним реквизитом, почта для поздравлений, подводились итоги года, отмечались самые активные и перспективные студенты, раздавались подарки. Кроме того в программе были творческие номера и, конечно же, праздник посетил сам Дед Мороз.

Этот день стал особенно значимым для многих первокурсников. Ребята впервые получили университетские дипломы за свой небольшой, но продуктивный путь на факультете журналистики.

Марина Галанова, студентка 1 курса:

Это потрясающий день, который открыл мне второе дыхание. Появилось вдохновение на создание чего-то более крутого. Я получила диплом — это лишь первая ступень. Я хочу идти вперед, мне хочется вдохновлять людей на создание собственного блога. Потому что это реально полезно каждому. Раскрывая свои мысли в интернете, мы находим друзей, единомышленников, а также просто интересных людей.

Перевыборы актива дали первокурсникам возможность показать себя и сделать родной факультет еще лучше. Новый культорг и спорторг поделились своими эмоциями и планами на будущее.

Алена Шульга, культорг факультета журналистики:

День журфака прошел на одном дыхании! Это был мой первый день журфака, и он стал очень важным. Сменилась, можно сказать, целая эпоха невероятных активистов и ведущих факультета. Занимать должность культорга ответственно и, безусловно, интересно. Я уже знаю, что меня ждет, но не боюсь, даже жду всей этой приятной суматохи.


Данил Рабуш, спорторг факультета журналистики:

Когда я узнал, что мне выпадает честь быть спорторгом факультета, то был очень счастлив. Я давно хотел занять эту должность, и теперь, можно сказать, мечта сбылась. Я буду делать все, что в моих силах, для того, чтобы спорт на журфаке прогрессировал и наши сборные по множеству дисциплин становились только сильнее и задавали планку остальным факультетам.

 

Ожидалось скучное рядовое мероприятие, которое лишь бы отсидеть и забыть, как это было в школе. В итоге мы получили огромный заряд энергии от ведущих, положительные эмоции от поздравлений групп и их творческих выступлений, которые окунули в ту самую семейную атмосферу, про которую так много говорили.

Арина Ворошилова, студентка 1 курса 

На Дне Рождения журфака я была и в том году, но еще как ученица одиннадцатого класса своей школы, поэтому в этот раз мероприятие стало для меня каким-то ключевым. Я вспомнила, что приходила на него с мечтами о журфаке, а сейчас учусь здесь. Очень понравились номера, которые подготовили студенты. Спасибо всем за организацию! С днем рождения, журфак!

Факультет журналистики ЧелГУ в этом году отметил свой тридцать первый День рождения. Ежегодно он выпускает ведущих специалистов в области средств массовой информации, которые находят свои места как в региональных, так и зарубежных СМИ.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты