Журфаковцы потрудились на передовой 9 мая - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЖурфаковцы потрудились на передовой 9 мая

Журфаковцы потрудились на передовой 9 мая

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

В День Победы наши студенты работали — освещали празднование 9 мая. Журналисты постарались передать атмосферу Великой Победы с телевизионных экранов, газетных полос и фотоснимков.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_empty_space][vc_single_image image=»26560″ img_size=»»][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_column_text]

Леонид Клименчук:

– Для телевизионщиков 9 мая – это коллапс. ОТВ загружен больше всех в День Победы. Моя работа заключалась в съёмке двух материалов. Обо всех я узнал за день до съёмок! Выезд в 9:30 утра в аэропорт Калачёво. Мы там летали! А закончился мой рабочий день только в 19:00, за это время я был не только на земле, но и в небе!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Елизавета Ивандаева:

– «Бессмертный полк» для меня большое событие, мне нравится чувствовать единение с другими людьми. Там я испытываю особые чувства. Не знаю, как их описать… наверное, это гордость за тех, кто защищал нашу Родину. Для меня это способ сказать им «спасибо».

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_single_image image=»26571″ img_size=»500х500″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_single_image image=»26581″ img_size=»350х450″][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_column_text]

Вячеслав Ватутин:

– 9 мая я работаю уже третий год и всегда освещаю акцию «Бессмертный полк». Работать в нем легко, если заранее выстроить четкий план. Шествие идёт 40 минут. За это время нужно успеть очень много! Приходилось перебегать колонну вдоль и поперёк несколько раз, но это потрясающая возможность прикоснуться к чему-то великому.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_column_text]

Дмитрий Толстошеев:

– Как фотографу, мне очень нравится искать интересные лица и необычных людей. Особенно понравилось, что на Параде, посвященном 9 мая, в этом году было много иностранцев, в том числе с дальнего рубежа! Было очень приятно, что они разделяют с нами радость.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_single_image image=»26591″ img_size=»400х400″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_single_image image=»26599″ img_size=»500х600″][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_empty_space][vc_column_text]

Ангелина Шляпина:

– На Параде я была в группе волонтеров от челябинской молодежи. Основной обязанностью была раздача лент и цветов. Я испытывала невероятную гордость за возможность быть причастной к такому событию, но тем не менее поражала наглость людей, который хотели «урвать халяву»! Это ужасно – пользоваться моментом на таком мероприятии!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_column_text]

Беседовала Елизавета Белякова

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты