Знак загрузки ВКонтакте сменился на иконку спиннера - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЗнак загрузки ВКонтакте сменился на иконку спиннера

Знак загрузки ВКонтакте сменился на иконку спиннера

26 июня самая популярная в России социальная сеть «ВКонтакте» запустила неожиданное обновление. Пользователи заметили, что вместо неприметной иконки песочный часов во время загрузки появился значок трехгранного спиннера.

Изображение хайповой игрушки сразу вызвало бурю эмоций. Пользователи начали спорить между собой в комментариях: кого-то устраивает новый дизайн, а кто-то считает, что это чересчур. Студенты ЧелГУ тоже оценили новое оформление.

«Мне не очень нравится новое обновление в ВКонтакте. Я просто и до этого считала спиннеры бесполезными, а в электронном виде они еще и раздражающие. Постоянно мельтешат перед глазами, отвлекают и заставляют чувствовать себя неуютно,» — делится своим мнением Юлия Колоскова, 1 курс.

«Я считаю, что спиннеров слишком много. Им посвящаются видео известных видеоблогеров, недавно было обновление в Гугл, а теперь еще и ВКонтакте. Это как-то надоедает. Просто сейчас можно выйти на улицу и наткнуться на человека со спиннером в руке. А теперь еще и в Интернет это попало. От него не скрыться,» — негодует Анна Селиванова, 1 курс.

Наташа Ишмухаметова

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты