Звезды хоккея в Челябинске - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЗвезды хоккея в Челябинске

Звезды хоккея в Челябинске

14 ноября на официальном сайте КХЛ стартовала кампания по продаже билетов на V Матч всех Звезд КХЛ, который Челябинск примет 12 и 13 января.

В этот день приобрести проходки могли только владельцы карт болельщика Лиги. Продажа осуществлялась по принципу «один билет на одну карту». 15 и 16 ноября купить билеты на Матч звезд могли как обладатели карт болельщика КХЛ, так и владельцы карты «Трактор».

А уже с 17 ноября началась электронная продажа билетов для всех желающих посмотреть матч с участием Малкина, Дацюка и Овечкина. Но полная ясность насчет составов команд Запада и Востока появится лишь в конце декабря – начале января. Начало голосования и объявление результатов будут зависеть от того, закончится локаут в НХЛ или нет.

«Реализация билетов на пятый Матч звезд КХЛ будет происходить только в электронном виде на официальном сайте мероприятия», – сообщили в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги. С ценовой политикой Лига определилась. Стоимость билета на один день турнира, в зависимости от сектора и места на трибуне, колеблется от 750 до пяти тысяч рублей, на два – от 1200 до девяти с половиной тысяч.

Сведения взяты с официального сайта Континентальной хоккейной лиги.

Павел Маркуш

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты