5 сериалов для летнего отдыха - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяТОП5 сериалов для летнего отдыха

5 сериалов для летнего отдыха

Закончился твой любимый сериал и ты не знаешь, что посмотреть? Да, мне тоже знакомо это чувство… Не переживай, чтобы облегчить твой выбор, я составила топ-5 сериалов на любое время!

5.«Сплетница»

Если ты родилась позднее 2000 года, то, наверно, про него не слышала. Но спроси о нем у мамы или старшей сестры, я уверенна, они его знают. Сериал был выпущен в 2007 году и закончился в 2010, в нем 6 сезонов. Если тебе интересны школьные интриги и заговоры и ты хочешь узнать, как живет элита Нью-Йорка, то обязательно посмотри его. Интересно сможешь ли ты догадаться, кто такая эта «Сплетница»? Или, может быть, это он? Все, молчу, не буду раскрывать всех тайн.

4. «Дневники Кэрри»

Если ты уже смотрела «Секс в большом городе», то тебя наверняка заинтересует история Кэрри, когда она еще была подростком. Ты сможешь узнать, как всем известная Кэрри Брэдшоу смогла достичь такой славы и стать известным писателем. К сожалению, сериал закрыли на середине второго сезона, но, поверь, он стоит твоего внимания.

3.«Очень странные дела»

Сериал вышел в 2016 году и продолжает всех нас покорять до сих пор. История развивается в 1980-е годы в тихом провинциальном американском городке. Но его спокойствие нарушает исчезновение подростка Уилла. Выяснить, почему он исчез, собираются родные мальчика и местный шериф. Также эти события не обходят стороной лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает свое собственное расследование и оказывается в самом центре битвы потусторонних сил. Чем же закончится эта история и что же придется еще пережить этому городку, вы узнаете посмотрев сериал.

2.«Ривердейл»

Сериал, который покорил миллионы сердец в 2017 году и продолжает это делать. На данный момент снимается четвертый сезон и выйдет он осенью этого года. В основу сериала легли комиксы про «Арчи» – это история приключения рыжеволосого мальчика, живущего в не большом городке Ривердейл. Он и его друзья борются со злом, но не с мифическим, как может показаться. События рассказаны от лица лучшего друга Арчи – Джагхеда. Он писатель и работает над романом-детективом о своем городе и происходящих в нем событиях. Любителям комиксов и «Шерлока Холмса» точно понравится.

 

1.«Эйфория»

Это совершенно новый сериал, запуск которого состоялся летом этого года. На данный момент выпущено всего шесть серий из восьми, а также сериал продлили на второй сезон. Главную роль в нем играет Зендая, известная по сериалам на канале Дисней.ру. Беннет возвращается из реабилитационной клиники, в которую попала после передозировки наркотиками. По возвращении домой она знакомится с новенькой, которая меняет ее жизнь. Также в каждой серии сериала раскрывают историю отдельного героя, и благодаря этому вы можете понять, как они все взаимосвязаны.

Это был топ-5 сериалов, которые вам следует посмотреть, поверьте, вы не пожалеете.

Источник фото: www.kinopoisk.ru

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты