Гайд по выбору очков - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьГайд по выбору очков

Гайд по выбору очков

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Настало время палящего солнца и людей, которые смотрят, прищурив глаза то ли для таинственности, то ли от того, что им не идут очки. Исходя из нынешних тенденций, совсем не обязательно подбирать то, что подойдет вам. Обратите внимание на модные модели, и тогда внимание обратят и на вас. Заодно защитите глаза от ультрафиолета и заболеваний.

[/vc_column_text][vc_column_text]

Для того, чтобы лучше разобраться в выборе солнцезащитных стёкол и узнать, какой дизайн самый востребованный, мы обратились к Алёне Хмель — продавцу очков самого востребованного отдела в переходе на Теплотехе.

В нашем городе люди чрезмерно сдержанные, поэтому не осмелятся приобрести нестандартные модели. Но всё же рекомендую покупателям винтажные очки, которые были в моде в 60-х, 80-х годах. Молодые люди сами разбираются в модных тенденциях, а я лишь поставляю модели, исходя из их потребностей.

[/vc_column_text][vc_column_text]

1. Винтажный стиль берет верх. Очки странной формы с цветными стеклами идеально впишутся в лук многогранной личности. Если вы любитель «банановых» джинсов и ярких фактур, для вас – очки в виде бантика или полупрозрачные вытянутые в разных цветах.

2. Для более современных модников – хипстерские круглые с кошачьими уголками. Высоко натянутые носки с рисунком и бананка – лучшие друзья для такой универсальной модели.

3. Слитными бывают не только купальники. Следующая модель для танцующих под техно в стиле тик-тоника и лопающих бабл-гам. Еще один плюс таких очков – зеркальное стекло, так как в споре все угрозы автоматически отражаются на собеседника.

4. Еще одна модель – хамелеоны. Нет, не для того, чтобы сливаться с обществом. Скорее если ваш стиль “блатным и ночью солнце светит”, либо лень снимать в помещении. Их стекла темнеют при ультрафиолете и становятся прозрачными в помещении.

[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»26839,26850″ img_size=»1300х750″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_column_text]Олеся Желтова, Юлия Зиятулина, Анастасия Швецова[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты