Места для Instagram-фото в Челябинске - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяТОПМеста для Instagram-фото в Челябинске

Места для Instagram-фото в Челябинске

Instagram – социальная сеть, в которой зарегистрированы почти все. Каждый день ты открываешь его и смотришь посты различных людей, просматриваешь истории и комментируешь фотографии. А то, сколько времени мы тратим на выбор красивого и оригинального места для фото, нельзя сосчитать. Чтобы сэкономить ваше драгоценное время, мы выбрали несколько мест в нашем городе, которые прекрасно подойдут для новых постов.

Набережная

Все мы проходили по ней несколько тысяч раз, но почему-то мало кто воспринимает ее как хорошую локацию. В течении всего дня она изменяется. Нет, не в том плане, что перестраивается. Просто из-за разного времени суток она смотрится иначе. Как по мне, набережная наиболее прекрасна во время заката и в ночью. Также эта локация интересна тем, что она большая. Ты можешь сделать сотню фотографий с разных уголков набережной.

Ботанический сад ЧелГУ

Неважно, какое время года, он всегда прекрасен. Но летом тебе может повезти, и ты встретишь его милых обитателей, которые согласятся поучаствовать в твоей фотосессии.

Колесо обозрения

В нашем городе есть, как минимум, четыре колеса обозрения: в парке Гагарина, у ТРК «Мегаполис», в парке ЧМЗ и у ТРК «Горки». Тебе нужно только выбрать подходящее. Причем ты можешь сделать фото не только находясь в нем, но и на его фоне. Да, возможно, это будет немного сложнее, но оправдает твой труд.

Арт-объекты

Сейчас в нашем городе стало появляться множество граффити и их перестали закрашивать. В центре есть расписанные шкафы, вы можете найти их адрес и фото на этом сайте (https://chelurban.ru/projects/boxes). Также за ТРК «Родник» появилось уникальное граффити, на нем изображены морские жители в натуральную величину.

Площадь Революции и Драматический театр

В центре города у нас есть площадь Революции, найти ее очень просто, там стоит памятник В.И. Ленину. Здесь вы можете сфотографироваться на фоне дороги, зданий или поймать в объектив своего фотоаппарата закат. Попробуйте различные ракурсы и у вас получатся красивые фото. А Драматический театр очень красив в ночное время, ведь на нем установлена подсветка различных цветов. Также не забудьте про яркий музыкальный фонтан, который находится напротив Драматического театра.

Исследуйте город, находите красивые и необычные локации. У нас их предостаточно, главное, смотрите внимательнее, ведь красота окружает повсюду.

Фото взяты с wikimedia.org

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты