Поздравления журфака с 35-летием - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяОпросПоздравления журфака с 35-летием

Поздравления журфака с 35-летием

Борис Николаевич, поздравляю Вас с 35-летием журфака и журналистского образования на Южном Урале! 

На связи Маша Трошина. Я уже два года работаю в отраслевом железнодорожном издании в Санкт-Петербурге. Диплом, полученный мной в 2020-м, при трудоустройстве не спросили. Зато навыки, которыми я разжилась за годы учёбы, до сих пор меня очень выручают. Приятно не теряться в самых разных ситуациях, зная, что ты и с любым текстом справишься, и фотографировать на должном уровне можешь, и вообще — жнец, швец, на дуде игрец, в общем, выпускник нашего журфака. 

Процветания факультету. Амбициозных проектов — таких, чтобы и реализовывать, и подводить итоги было интересно — достижения высоких результатов во всём и свершения желаний Вам и преподавателям. Новых идей и решений, позволяющих на профессиональном поприще стоять крепко вопреки вызовам времени. И, конечно, талантливых студентов. 

С уважением, Мария Трошина 

Уважаемый Борис Николаевич!

В день 35-летнего юбилея факультета журналистики примите искренние, сердечные поздравления от преподавателей и сотрудников химического факультета.

Вся профессиональная жизнь Ваших выпускников — это горячая точка, из которой вы отправляете свои эксклюзивные репортажи. И каждый ваш материал — это либо сенсация, либо тема для размышления.

Ваших выпускников называют и четвертой властью, и акулами пера. И вы убедительно доказываете: современный мир не может существовать без журналистики — без газет, без радио, телевидения и новостных интернет-сайтов.

Благодаря Вашим выпускникам мы узнаем о событиях в мире, сопереживаем чужим счастливым и печальным историям, знакомимся с великими людьми. Они — наши глаза и уши, неизменные посредники между властью и народом, тонкие дипломаты и непредвзятые арбитры.

Желаю от всего коллектива химического факультета Вам и Вашим выпускникам профессиональной любознательности, напористости в поиске сенсационных сюжетов, интересной жизни и дальнейшего процветания! Чтобы Ваши выпускники были востребованы и популярны!

Бурмистров В.А.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты