Состоялась традиционная рафтинг-конференция - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСостоялась традиционная рафтинг-конференция

Состоялась традиционная рафтинг-конференция

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Возможно ли обсуждать насущные научные вопросы, сплавляясь по бурной горной реке? Преподаватели нашего факультета доказывают – ничего невозможного нет, а суровые погодные условия могут стать прекрасным дополнением к профессиональным дискуссиям.

С 30 апреля по 4 мая состоялась рафтинг-конференция – традиционное мероприятие факультета журналистики ЧелГУ. Участники конференции выступили со своими докладами на фоне шумящей реки, после чего ответили на вопросы аудитории и подискутировали с другими участниками. Это событие уже не первый год помогает объединить спорт и науку.

– Ледяные ночи, когда невозможно заснуть от холода, бурная река и опасности сплава – это прекрасно! – говорит автор идеи проведения рафтинг-конференции и постоянный ее участник, преподаватель журфака ЧелГУ Марина Викторовна Загидуллина. – В следующем году мы примем новых участников в команду – тех, кто заблаговременно запишется на тренинг, который мы планируем организовать в первом семестре следующего учебного года.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»26638,26640,26641,26642,26643,26644,26645,26646,26647″ img_size=»1300х750″][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты