Тату и как с ними жить - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТату и как с ними жить

Тату и как с ними жить

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Необычным внешним видом тяжело удивить современную молодёжь, но старшее поколение до сих пор скептически относится к попыткам молодого поколения «украсить» своё тело. Как спокойно жить с краской на коже, мы узнали у студентов журфака ЧелГУ.

 

Дарья Закутняя, 3 курс журфака ЧелГУ:

— Первую татуировку я сделала в 17 лет. Мама очень ругалась, стыдила меня. А среди молодежи все реже встречаются люди с чистой кожей. Сейчас у меня пять татуировок, и я планирую делать их дальше. Да и вообще, когда кто-то из моих собеседников спрашивает меня про значение татуировок, я воспринимаю это как моветон.

[/vc_column_text][vc_empty_space][vc_single_image image=»26756″ img_size=»1300×750″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_column_text]

Сергей Рыбин, 3 курс журфака ЧелГУ:

— Первую татуировку я сделал достаточно поздно, в 23 года. Это были четыре полосы, логотипы панк-группы Black Flag. Сначала думал, что окружающие будут задавать вопросы, мол, что это значит. Даже придумал универсальный ответ ­— «значит очень много для меня». Однако использовать эту фразу мне не пришлось. Окружающим нет до моих черных полос никакого дела.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_single_image image=»26748″ img_size=»1300×750″][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]

Времена коллективизма, когда выделяться из толпы было зазорно, давно позади. Современный мир научил людей толерантно относиться к необычному внешнему виду каждой личности. Поэтому татуировки, пирсинг и яркие волосы уже давно стали нормой.

Сергей Рыбин, Анна Гречко, Эльвина Юсупова

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты