В предвкушении обряда посвящения - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяОпросВ предвкушении обряда посвящения

В предвкушении обряда посвящения

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Прежде чем стать настоящим журналистом, первокурсники должны пройти традиционный обряд посвящения. Сдать вступительные экзамены и пройти конкурсный отбор недостаточно. Ребятам нужно доказать, что они достойны звания студента факультета журналистики.

[/vc_column_text][vc_column_text]

Ученики старших курсов уже тщательно готовятся к проведению этого события. Мы поговорили с первокурсниками о том, что они ожидают от предстоящего посвящения, а также узнали, что они хотят получить от этого события.

– Это великолепная возможность стать ближе со своими одногруппниками, – делится Сергей Ерёменко. – Невозможно предугадать, что ожидает нас на посвящении. Может быть, нам устроят проверку на прочность или будет что-то символичное, типа передачи талисмана.

[/vc_column_text][vc_column_text]Символичный обряд посвящения дает возможность заложить яркое и интересное начало студенческому пути.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

– Я еду на посвящение за положительными эмоциями, – говорит Мария Вечканова. – К сожалению, процесс посвящения держат в тайне. Но могу предположить, что нас ждут веселые конкурсы и игры. Ребята со старших курсов говорят, что это мероприятие никак нельзя пропускать.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_single_image image=»28885″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_single_image image=»28879″ img_size=»full»][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

До 16 сентября формируется команда организаторов посвящения. Среди них – студентка второго курса Ангелина Шляпина. Она рассказала, почему так важно не пропустить «посвят»:

– На посвящении люди раскрываются с разных сторон. Это прекрасная возможность проверить свои силы и поработать в команде. Я сама до сих пор не знаю, как через это смогла пройти!

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты