Где отдохнуть летом? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяИсторииГде отдохнуть летом?

По статистике, большинство семей выбирают отдых за границей. Но многие не знают, какая красота Южного Урала окружает нас.

Озеро Увильды — памятник природы, одно из самых достопримечательных мест Южного Урала. Увильды находятся в Аргаяшском районе, Карабашском и Кыштымском городских округах Челябинской области.

Воздух на курорте Увильды свежий и чистый. Ученые обнаружили, что он не уступает тому, что на крымском побережье. В границах самого красивого озера находится более 50 островов и полуостровов. Самые крупные из них — Голодай и Березовый. На большом курорте расположено множество баз для уютного отдыха со всей семьей.

База «Солнечная поляна» находится в лесной зоне на берегу. Она окружена березами, елью и соснами. Оборудована детскими площадками. Это очень комфортное место для отдыха всей семьи.

— Мы каждый год едем отдыхать на «Солнечную поляну», зимой и летом. Зимой мы катаемся на лыжах по различным трассам, а летом приезжаем загорать и купаться. Можно арендовать коттедж для семьи с детьми. Он подходит для отдыха, проведения праздников и длительного проживания. Каждый раз, приезжая на «Солнечную поляну», мы получаем множество незабываемых эмоций. Наши дети любят кататься на горках, которые стоят прямо в озере. Цены доступны каждому. Приезжайте, вы не пожалеете. Укрепите здоровье, отдохнете и просто насладитесь свежим воздухом, — поделилась Виктория Александрова.

Елена Федотова

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты