Билеты на Матч звёзд КХЛ теперь в Челябинске - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьБилеты на Матч звёзд КХЛ теперь в Челябинске

Билеты на Матч звёзд КХЛ теперь в Челябинске

И вот наконец-то в кассы Челябинска поступили билеты на Континентальную Хоккейную Лигу. Этот незабываемый матч со всеми звездами пройдет на ледовой арене «Трактор» 12 и 13 января 2013 года. Проходки на любой из двух игровых дней и на «звездный» уик-энд получить можно только при наличии документа, удостоверяющего личность, сообщает пресс-служба черно-белых. Этот матч обещает быть самым незабываемым, и скорее всего, оставит бурное впечатление у фанатов данного вида спорта.

Сборная «Востока» выйдет на лед арены «Трактор» в синих майках, а сборная «Запада» в белых. Такое же сочетание цветов использовалось в 2009 году, когда матч проходил на Красной Площади в Москве.

0_1f217_a9635bcf_XL

Так же на этот знаменательный матч объявлен набор волонтеров. Работа обещает быть не легкой, но интересно. Ребятам предстоит встречать гостей в аэропорту, подготавливать сувенирную продукцию, готовить на секторах арены, торговых точках и пресс-центре, а так же помогать во время автограф-сессии.

Я решил узнать, кто пойдет на этот матч, и почему их столь привлекает данный вид спорта. Мною был поставлен вопрос: что вас привлекает в данном виде спорта?

Захаров Антон 23 года: «Хоккей это непредсказуемый спорт…На примере жизни, шайба-удача, а игроки пытаются достать эту удачи и положить к себе в карман…Очень прибыльный вид спорта..»

Козлова Мария 20 лет: «Благодарна папе за то, что лет в 7-8 приучил меня смотреть хоккей! Ну, во-первых, в хоккее разрешены силовые приёмы. Во-вторых, за шайбой реально наблюдать, смотреть на всякие финты хоккеистов, мастерство игроков. В-третьих, сами хоккеисты. Никогда до этого сезона у меня не было любимого хоккеиста! А сейчас — Роман Червенка. В общем, хоккей — это неизлечимая болезнь!»

Василий Чирниченко 39 лет: «Хоккей самая потрясная игра. Не играя, а даже смотря, она вызывает бурные эмоции и адреналин, ну а если коротко: жесткость, скорость, противостояние характеров, одним словом- настоящий мужской вид спорта!»

Андрей Малофеев

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты