Цой жив: в Челябинске прошел концерт в честь дня рождения знаменитого исполнителя - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЦой жив: в Челябинске прошел концерт в честь дня рождения знаменитого исполнителя

Цой жив: в Челябинске прошел концерт в честь дня рождения знаменитого исполнителя

24 июня в Челябинском клубе «OZZ» состоялся концерт в честь дня рождения Виктора Цоя. На сцене выступали: «ЭСПИ», «ШТАММ», «ИС–4», дуэт «GINGERBREAD», «ТАНЧИКИ» и Сергей Зулкарнаев. Музыканты исполняли не только песни Цоя, но и свои композиции.

В этом году Виктору Цою могло бы исполниться 55 лет. За свою непродолжительную карьеру музыкант создал множество прекрасных песен. Его композиции наполнены смыслом и «берут за душу». И хотя самого певца нет с нами уже 27 лет, его музыка все еще живет в наших сердцах.

Не зря говорят, что музыка объединяет. В зрительном зале можно было встретить как представителей молодежи, так и людей старшего поколения. Все они собрались здесь, чтобы вновь вживую услышать любимые песни, даже если исполняет их не сам автор.

Полина Кравченко, одна из слушателей концерта, рассказывает: «Группу «Кино» я начала слушать не так давно, но их музыка сразу запала мне в душу. И  была рада узнать, что концерт с их песнями состоится у нас, в Челябинске. Я не жалею, что все-таки попала на это мероприятие. За вечер получила массу положительных эмоций».

«Концерт прошел просто замечательно. Ребята, исполняющие песни, молодцы, порадовали песнями Цоя, да и их собственные композиции были на высоте. Очень атмосферно получилось», – делится впечатлениями Максим Ремизов.

За вечер на сцене было исполнено множество замечательных композиций. Каждый в зале мог почувствовать себя частичкой чего-то большего, приобщиться к творчеству легендарного певца.

Юлия Колоскова

Фото из  официальной группы мероприятия ВКонтакте.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты