«FARSH». Поколение Космос - Поехали! - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовость«FARSH». Поколение Космос — Поехали!

«FARSH». Поколение Космос — Поехали!

«FARSH» объявляет о старте приёма заявок на участие в отборочном туре IV ежегодного фестиваля творческой молодёжи. Финал конкурса юных маркетологов, рекламистов и PR-специалистов пройдёт с 15 по 17 мая.

За годы проведения «FARSH» завоевал репутацию одного из самых знаковых и престижных студенческих событий.  Оставаясь первым и единственным в своем роде проектом, который является настоящей «кузницей кадров» для маркетинговой отрасли Юга, фестиваль объединяет интересы сотен талантливых, активных и амбициозных студентов.

Молодым специалистам предоставляется уникальная возможность попробовать свои силы в решении маркетинговых задач, стоящих перед крупными ростовскими компаниями.  Участие в фестивале – реальный шанс быть замеченным потенциальным работодателем.

wQi09y5Tgh8[1]

Фестиваль проводится при поддержке «Благотворительного фонда И.И. Саввиди».

Организаторами выступают РГЭУ (РИНХ) и «ГРУППА АГРОКОМ» в партнерстве с Группой компаний «БрендХаус».

По словам Татьяны Гординой, заместителя генерального директора по связям с общественностью «ГРУППЫ АГРОКОМ», с каждым годом фестиваль выходит на новый, более высокий уровень развития.  «Расширяется география проекта – так в прошлом году в проекте участвовали студенты двадцати ВУЗов из шести федеральных округов, совершенствуется учебно-практическая часть фестиваля, к его организации активно привлекаются выпускники прошлых лет. Таким образом, мы формируем сообщество молодых профессионалов, которое должно стать одной из важнейших составных частей «кадрового резерва» донской экономики», — отметила она.

Ежегодно «FARSH» презентует новую креативную концепцию фестиваля. Творческой темой «FARSH-2013» стал КОСМОС. По результатам отборочного тура в «основной экипаж» попадут самые талантливые и настойчивые претенденты.  Условия отборочного тура и правила подачи заявок опубликованы на официальном сайте фестиваля — www.farshfest.ru. Заявка и готовый проект отборочного тура должны быть предоставлены в Оргкомитет до 1 мая 2013 года.

Справка
Сроки проведения студенческого фестиваля рекламы FARSH: 15-17 мая 2013 года
Официальный сайт фестиваля: www.farshfest.ru
Оргкомитет: +7 (863)250-64-28, 250-58-14
e-mail: info@farshfest.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club17050999
 
Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты