Новые медиа: эволюция печатных СМИ - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьНовые медиа: эволюция печатных СМИ

Новые медиа: эволюция печатных СМИ

Конференция «Новые медиа: эволюция печатных СМИ» организуется кафедрой теории массовых коммуникаций ЧелГУ и проводится в рамках международной онлайн конференции «Провинциальный мегаполис: взгляд в будущее». 

Конференция проводится для руководителей редакций печатных изданий: городских и районных газет и журналов, руководителей корпоративных изданий, журналистов, специалистов по связям с общественностью, преподавателей и всех тех, кто интересуется тенденциями в области медиа.


Афиша (вертикальная).

Мы понимаем, что не каждый, кто интересуется темой развития новых медиа и соперничества их с традиционными изданиями, сможет принять личное участие в этом событии, поэтому предусмотрели форму онлайн участия в конференции. Зарегистрируйтесь по телефону или на сайте и получите подробности у координатора.

Одним из громких событий 2012 года стал переход одного из авторитетных изданий «News Week» на мобильную платформу, российские СМИ переходят к выпуску двух версий мобильной и традиционной, эта тенденция коснулась и региональных СМИ.  В 2013 году, в год 105-летия газета «Челябинский рабочий» заявляет, что переходит в формат конвергентной редакции. Этой проблеме технологической преемственности и наше событие. В докладах участников будут представлены перспективы печатных СМИ, технологии перехода и функционирования конвергентных редакций, использование каналов новых медиа (интернет-порталы, социальные медиа) традиционными СМИ, способы продвижения товаров и услуг в новых медиа

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты