Парад детских колясок пройдет завтра в Челябинске - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьПарад детских колясок пройдет завтра в Челябинске

Парад детских колясок пройдет завтра в Челябинске

На площадке возле Дворца пионеров и школьников в воскресенье пройдет масштабный парад колясок, приуроченный ко Дню города. Организаторы в четвертый раз проводят этот теплый, семейный праздник – в этом году он будет еще более красочным.

Коляска Ольги Васильевой, одного из первых участников «Парада Колясок» в Челябинске

По словам Анастасии Горяйновой, главного организатора парада, покрасоваться детскими колясками придет более 150 участников.

— От года к году число участников растет. На данный момент мы имеем большое количество заявок, но по опыту прошлых лет можно сказать, что еще несколько десятков участников придут в день мероприятия и зарегистрируются уже там. Поэтому мы ожидаем в этом году около 150-200 участников.

Семейное творчество всегда сплочает маленькую ячейку общества. А творческая работа над коляской любимого чада сплочает вдвойне. Мамы и папы с каждым разом придумывают все более изощренные формы и идеи для колясок. Стоит отметить, что трудятся все не зря. Лучшие коляски получат подарки от Челябинской городской Думы на сумму 15 000, 13 000 и 10 000 за первые три места. Кроме того, спонсоры и партнеры подготовили для участников и победителей в разных номинациях не менее ценные подарки, которые точно окажутся по душе молодой семье.

Зарегистрироваться можно как на нашем сайте, так и на самом мероприятии 2 сентября в 12-00 на площадке перед Дворцом пионеров и школьников.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты