Семейный праздник для челябинцев - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСемейный праздник для челябинцев

Семейный праздник для челябинцев

22 сентября пройдет большой семейный праздник Family day! Провести выходной в кругу семьи, при этом получить массу положительных эмоций, и стать обладателем неожиданных призов — что может быть лучше после тяжелой трудовой недели?

На празднике вся семья найдет себе развлечение по душе. Взрослых ждут веселые вечерние гуляния с восточными танцами и бесплатной дегустацией эксклюзивных экзотических кальянов, начало в 19-00. В 20-00 в пивном ресторане «Брудершафт» стартует зажигательная вечеринка «Золотой хит» под нестареющие хиты 80-х и 90-х. Вас ожидает множество замечательных подарков и главный приз вечера — золотое украшение!

«Family day» в РК «Этаж»

Для детей РК «Этаж» подготовил не менее занимательные развлечения. Большая детская развлекательная программа с фокусами, веселыми конкурсами и приятными подарками от детского парка развлечение «Мегалэнд» придется по нраву всем юным гостям комплекса. Необыкновенное шоу мыльных пузырей поразит воображение не только детей, но и их родителей. А еще кукольный театр, веселая анимация, аква-тату и множество сюрпризов от РК «Этаж» и детского парка развлечений «Мегалэнд»!

Посвяти свой выходной самым близкими! Приходи на Family day в РК «Этаж»!

16-00 — развлекательная детская шоу-программа

18-00 — веселая анимация для детей и их родителей

19-00 — увлекательные вечерние гуляния

Адрес: ул. Молдавская, 16 (ТРЦ «Фокус», 3 этаж)

По данным холдинга»Мегаполис»

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты