Школа ралли в Челябиснке - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьШкола ралли в Челябиснке

Школа ралли в Челябиснке

Всех, кто интересуется автоспортом, но пока не нашел себе места в этом увлекательном мире, приглашают на Школу ралли. Проект реализуется автотракторным факультетом ЮУрГУ и Челябинским региональным отделением Российской Автомобильной Федерации.

Несмотря на название, на занятиях вы узнаете не только о ралли, но познакомитесь со всем миром официального автоспорта и получите базовые знания, необходимые для того, чтобы двигаться дальше в качестве участника, судьи, организатора или зрителя. Курс предусматривает пять занятий, в течение которых вы научитесь искать информацию о соревнованиях, работать с документами, познакомитесь с порядком проведения соревнований или участия в них и многое-многое другое. Имеет смысл прийти на Школу ралли и в том случае, если вы ездите на гонки зрителем – тогда мы расскажем вам, как лучше всего составить маршрут и расписание своего дня, чтобы увидеть максимум интересного!

Занятие бесплатные, преподавателями выступят опытные организаторы, судьи, участники и призеры автомобильных соревнований, в том числе международных.

Четыре занятия пройдут в аудитории и объединят теорию и практическую работу с документами. Окончательно отработать полученные навыки слушатели Школы ралли смогут на ралли «Студент 2012» 27 октября, соревнования станут своеобразным выпускным экзаменом.

По итогам Школы ралли будут выданы Сертификаты. Слушатели курса, которые будут работать на ралли судьями, будут иметь возможность получить судейскую лицензию в 2013 году.

Занятия пройдут в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 85), начало в 19.00.

Расписание (начало занятий в 19.00)
1) 16 октября, вторник
Для тех, кому интересен автоспорт
ЮУрГУ, 2-й корус, ауд. 120 (пр. Ленина, 85)

2) 18 октября, четверг
Для тех, кто хочет участвовать в организации, проведении и судействе ралли
ЮУрГУ, 2-й корус, ауд. 120 (пр. Ленина, 85)

3) 22 октября, понедельник
Для судей ралли
ЮУрГУ, 3-й корус, ауд. 338 (пр. Ленина, 85)

4) 23 октября, вторник
Для участников ралли
ЮУрГУ, 2-й корус, ауд. 120 (пр. Ленина, 85)

5) 27 октября , суббота
Практика – ралли «Студент-2012»

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты