Теперь одежду можно купить на Яндексе - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТеперь одежду можно купить на Яндексе

Теперь одежду можно купить на Яндексе

25 сентября компания Яндекс презентовала свой новый сервис «Гардероб».На сайте представлены товары нескольких крупных интернет-магазинов России и Украины. Не отходя от виртуальной кассы можно не только выбрать, но и получше рассмотреть и сравнить несколько товаров. Удобная система фильтров поможет проще и быстрее выбрать необходимый наряд. Особенное внимание Яндекс будет уделять проверке наличия товаров, цен и сроков доставки.

Алексей Авдей, руководитель Яндекс.Маркета: «При выборе одежды человек смотрит сначала на саму вещь, а уже потом на этикетку и ценник. И в отличие от бытовойтехники, где важны технические характеристики, одежда, прежде всего, должна человеку нравиться внешне. В основе нового сервиса лежит идеология Яндекс.Маркета, крупнейшего агрегатора интернет-магазинов России и Украине. Но теперь мы сделали упор на визуальном выборе: в результатах поиска сразу видно, как выглядит вещь, а при желании ее можно приблизить и рассмотреть подробнее». 

Качественные товары, приличные цены и надежность. Гардероб от Яндекса пока не дает большого объема функций и огромного ассортимента, однако это лишь вопрос времени. Система интернет-магазина в компании уже отработана — даже в Челябинске Яндекс.Маркет работает с более чем 4 000 магазинов. А как вам новый сервис garderob.yandex.ru?

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты