ТОП-10 самых ожидаемых игр осени 2013 - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТОП-10 самых ожидаемых игр осени 2013

ТОП-10 самых ожидаемых игр осени 2013

Каждый из нас в душе ребенок. В наш технологический и инновационный век, большинство людей играет в компьютерные игры. Дома, в кафе, в гостях, в офисе. И мне стало интересно, какие же компьютерные игры являются самыми ожидаемыми. Представляем вашему вниманию ТОП-10 «самых ожидаемых игр осени 2013».

Десятое место нашего хит-парада занимает Call of Duty: Ghosts

10

2023 год. Спустя 10 лет, после апокалипсиса поразившего Америку, неизвестный хакер взломал космическую станцию «Один» и направил ракеты на все центральные мегаполисы Америки. Главными героями являются двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Сравнивая свое детство с разрухой, они решают вступить в элитную команду Ghost, которая наводит порядок. Им предстоит выполнить самые опасные задания действие, которых будет происходить в Каракасе, Венесуэле и на юге Атлантического океана.

На ваших экранах игра появится 5 ноября.

Девятое место достается F1 2013

9

Заезды на болидах F1 2013 – это вам не в NFS играть. Здесь важен расчет ваших действий. Рано переключил передачу, не коснулся апекса – твой идеальный заезд испорчен. А для гонщика F1-это страшнее смерти! Единственным минусом будет то, то ты не сможешь погоняться с машиной из другой эпохи. Подтвержденные режимы игры – Time trial, time attack, grand prix и multiplayer. Игру ожидаем 4 октября.

Почетное восьмое место получат Pro Evolution Soccer 2014

8

Фанаты серии PES получат истинное наслаждение от игры, ведь разработчиками был введен ряд новшеств заметно улучшающих их продукт: Настоящая физика мяча, Анимация движения и система стабилизации, Эмоции, Индивидуальный стиль, Командная игра, вот что является составляющими нового PES 2014.

Начинаем матчи с 19 сентября.

Седьмое место занял Batman: Arkham Origins

7

Темный рыцарь- возвращается!  Трепещите злодеи! Третья часть серии является приквелом и расскажет нам о суперзлодеях и преступниках, которые еще не достигли своего апогея, и бэтмене, который в свою очередь молод и не опытен.  Вы пройдете через переломный момент жизни бэтмена и его превращение в Темного рыцаря.

Старт игры назначен на 25 октября.

На шестом месте оказался Battlefield 4

6

Реализмом поразит нас Battlefield 4. Разрушить дом, в котором прячется ваш противник, да проще простого! Ездить на танке и давить всех подряд, не замечая знаков, пожалуйста! Если вы поклонник стрелялок с полным приближением реальной жизни, то Battlefield 4- это то, что вам надо!  Так же в мультиплейере вы сможете поиграть за Россию, США или Китай.

Начинаем войнушку 31 октября.

Место номер пять получает FIFA 14

5

Извечный соперник PES, так же не сдает обороты, из нововведений игры можно отметить: Геймплей, безупречный удар, контроль мяча, реалистичную физику мяча, интеллект партнёров по команде, точность движений, режимы игры, ultimate team, совместные сезоны, новые лиги. Так что выбирать уже вам, какой из футбольных симуляторов вам ближе по душе.

Выходим на поле с 27 сентября.

Заветное четвертое место, обогнав всех соперников, получает Need For Speed: Rivals

4

Новая серия из линейки Need for Speed, порадует поклонников новыми автомобилями и живописными видами. Уже название приоткрывает завесу тайны сюжета. Rivals – в переводе с английского соперники. Так и тут, сюжет игры состоит в том, что либо ты убегаешь от копов, либо ты сам играешь за копов.

Старт гонки 19 ноября.

На пьедестале почетным третьим местом награждается –Watch Dogs

3

Мы находимся в альтернативной реальности. В Чикаго. Идет бурная информационная война. Городом  правит компьютерная система CtOS. Эта система примечательна тем, что полностью контролирует улицы, станции, аэропорты, проводимые мероприятии, содержит информацию о жителях.что бы нарушить работоспособность этой системы хакеры взламывают энергетическую станцию в США. Наш герой является профессиональным хакером. Его задача расправиться  с  Джозефом Демарко – медиа – магнатом незаконно оправданным за совершенное убийство.

Становимся хакерами 19 ноября.

Серебряную медаль получает Assassin’s Creed 4: Black Flag

2

Почувствуйте себя пиратом. Бороздите моря и океаны. Побывайте на Карибских островах, нападайте на грузовые суда и пейте ром, сколько влезет! Все это есть в Assassin’s Creed 4. Живописные острова, экзотическая флора и фауна. Новая игра из серии Assassin’s Creed обещает вам эмоции, коих, вы не испытывали. Вы даже сможете охотиться на китов и акул! Нападать на форты и грабить затонувшие корабли!

Становимся под пиратский флаг с 29 октября.

И победителем в нашем хит-параде становится — Grand Theft Auto 5

1

В GTA 5 три главных героя с непохожими историями. Каждый из героев имеет свой характер, желания, хобби и навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания.

Что делать бывшему грабителю банков, которому уже за 40, у которого двое детей, и он находится в программе по защите свидетелей? Правильно, попытаться начать новую жизнь, но не тут-то было. У Майкла банально заканчиваются деньги, и он снова вынужден встать на криминальную тропу.

Второй главный герой – Тревор. Он старый друг Майкла, бывший военный летчик, а нынче наркоман. Судьба его тоже толкает на криминальную жизнь.

И Франклин 25-летний воришка, работавший в автосалоне. Попал он в эту копанию, после того, как неудачно обворовал Майкла

Именно эти трое парней не дадут уснуть Лос-Сантосу. А что они именно будут делать, уже решать вам.

Становимся бандитами и чувствуем огромный мир GTA 5 17 сентября.

Максим Ястребов

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты