Твин Пикс: Сквозь огонь - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьТвин Пикс: Сквозь огонь

Твин Пикс: Сквозь огонь

Секреты лишают людей шанса обрести счастья.

 «Твин Пикс» это культовый сериал, который сыграл большую роль в кинематографе. История рассказала нам о расследование убийства девушки Лоры Палмер, но при просмотре сериала, многие задавались вопросом, кто она и почему ее так быстро не стало. Итак, главная героиня фильма — это Лора Палмер красивая девушка, которая хочет убежать от себя и от реальности, которая ее окружает, что бы найти спокойствие с своей душе. Ночные клубы, алкоголь, неразборчивые связи – это все то, чем она пыталась забыться. Но почему, столь юная и красивая девушка, пошла по этой дороге?

Что не хватало ей или же от чего или от кого она пытается убежать? На все эти вопросы может ответить фильм посвящённый последним семи дням жизни Лоры. «Твин Пикс: сквозь огонь» дает на посмотреть на историю девушки, ее глазами.

В год выпуска на Канском кинофестивали, где этот фильм не особо принял. Дэвид Линч не  обратил внимание  на неудачу и продолжил работу над новыми выпусками « Твин Пикса» отсылающих к приквелу — ключику, который открывает фанатам двери в мир Лоры Палмер и отвечает на их вопросы.

При просмотре фильме, мы снова окунаемся в  атмосферу маленького городка. Главное преимущество картины, мы и вправду понимаем Лору Палмер и дает  прожить с героиней ее последние дни. Фильм также отвечает на самый известный вопрос и загадку всего сериала Твин  Пикса « Кто же убил Лору Палмер?» Но, не забываем про то, что одного конкретного ответа у Линча быть не может, и он дает сразу две версии случившегося.  У данной кинокартины есть не мало плюсов, это важная часть истории сериала, но и также глаз радует визуальная картинка, игра главной героине и вправду завораживает. Музыкальный саундтрек который написанный к фильму, радует слух, позволяя окунутся в атмосферу. Хоть фильм и дает множество ответов на вопросы, но в то же время задает новые вопросы. Множество отсылок на картины известных художников, радует глаз. « Твин Пикс ; сквозь огонь» определенно требует вашего внимания, благодаря просмотру вы сможете отрыть еще больше тайн связанные с маленьким городком.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты