Весна в ЧелГУ - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьВесна в ЧелГУ

  Весна приносит в нашу жизнь огромное количество энергии, витаминов и желание двигаться. Танцевать и веселиться заставило весеннее настроение студентов ЧелГУ.

Студвесна – одно из главных ежегодных мероприятий. Там можно понаблюдать за самыми талантливыми студентами всех факультетов Челябинского института.

Мероприятие проходило в течение нескольких дней. В первый день, 27 февраля, проходила литературно-музыкальная гостиная на третьем этаже театрального корпуса. 28 февраля  ребята выступали в вокально-инструментальном направлении, но уже в актовом зале. Завершающим на последние два дня стал конкурс шоу-программ от всех факультетов ЧелГУ.  Именно об этом дне я хочу рассказать подробнее.

Безумная поддержка, наряды, эмоции и сами выступления факультетов никого не оставили равнодушными. Эффектные появления главных героев, световые спецэффекты, ритмичные и нежные танцы – все это было на одном конкурсе! Все программы были не только наполнены энергией, каждая история завораживала и не давала отвлечься, учила главным правилам морали и просто рассказывала о чем-то новом, вплетая это в контекст факультетов. 

Зал практически не переставал аплодировать и кричать, то от радости, то от удивления. Было очень приятно находиться в такой принимающей все публике. 

Для всех, кто не смог прийти на мероприятие, проводилась прямая трансляция прямо с центра событий. Так же все желающие могли голосовать за свой факультет или просто за понравившееся выступление. 

Наш факультет журналистики открыл концерт своей шоу-программой про планеты. Я сама не раз видела, как ребята репетировали на переменах и после занятий. Было потрачено немало времени на подготовку, и это чувствуется. Выступление было достойным и подарило кучу эмоций, смех, даже переживание за героев.  

Я сидела в зале, видела невероятный эмоциональный заряд выступающих участников. Это пробудило во мне желание поучаствовать в студвесне в следующем году.

Дарья Бабушкина

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты