Журфаковцы приняли участие в Аркаимских чтениях - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьЖурфаковцы приняли участие в Аркаимских чтениях

Журфаковцы приняли участие в Аркаимских чтениях

[vc_row][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

Наши преподаватели Алла Владимировна Грошева, Марина Викторовна Загидуллина, Вера Владимировна Антропова, Евгения Борисовна Футерман, Константин Валерьевич Киуру, Анна Анатольевна Морозова и Василий Викторович Федоров выступили с докладами на десятой ежегодной конференции Аркаимские чтения «Горизонты цивилизации. Огонь в истории и современности: ресурс, образ, символ».

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=»1/2″][vc_column_text]

– Мне очень понравился доклад нашей коллеги из Миасса Татьяны Викторовны Савельевой. Она рассказывала про образ драконов в современном фентези, – говорит преподаватель журфака ЧелГУ Алла Владимировна Грошева.

[/vc_column_text][/vc_column][vc_column][vc_gallery interval=»3″ images=»26554,26552,26551,26550,26549″ img_size=»1300х750″][vc_empty_space][vc_column_text]

Каждый год участники Аркаимских чтений выбирают общую тематику выступлений. В этом году это был огонь, в прошлом – вода, а следующий год объявлен годом воздуха. Темы берутся в широком смысле: как ресурс, как образ, как символ, как стихия.

Конференция является мультидисциплинарной. С докладам выступают специалисты различных областей: физики, химии, математики, культурологии и так далее.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты