Составлен список лучших трендов. Что думают о моде студенты ЧелГУ? - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяНовостьСоставлен список лучших трендов. Что думают о моде студенты ЧелГУ?

Составлен список лучших трендов. Что думают о моде студенты ЧелГУ?

В Лондоне начинается Неделя моды. Какие тренды ждут нас в этом году и что думают студенты Челябинского государственного университета о модных тенденциях?

Тренд №1. Уличный стиль
Огромный объёмный верх, искусственный мех, клёш, колготки с надписями, различные хулиганские элементы, такой свободный стиль будет модным уже в конце этого года.

Кира Пацукова, институт информационных технологий: «Для меня следование модным тенденциям скучное занятие, которое, к тому же, очень затратное».

Тренд №2. Классический стиль
Беспроигрышным вариантом в выборе одежды остаётся классика. Но не в своей чёрно-белой гамме, а в строго и лаконично скроенных силуэтах пальто, шерстяных платьях спокойной гаммы и строгих брюках.

Татьяна Николаева, ИэкОБиА: «Слежу за модой купальников!! Почему? Мне нужно быть в тренде на пляже летом».

Тренд №3. Элегантные вечерние платья
Изумрудные и фиолетовые оттенки струящихся атласных платьев, лаконичные чёрные и золотые цвета. Дизайнеры считают, что женственной можно выглядеть в любое время года, даже такое холодное, как зима. Главное правильно выбирать ткань.

Алина Халитова, историко-филологический факультет: «Современная мода — это то, что делает людей похожими друг на друга и скрывает их индивидуальность, поэтому никогда не придерживалась модных нововведений».

Тренд №4. Геометрический принт
Ромбы, круги, треугольники, квадраты и все узоры, которые можно из  них составить использованы при создании коллекций многих знаменитых брендов.

Юлия Денисова, институт права: «От части я бы хотела следить за модой и, может быть, следовать ей, если бы позволяли материальные средства. Лучше одеваться так, как угодно твоей душе».

По всей видимости, студенты ЧелГУ предпочитают моде свой стиль и комфорт. Мода диктует свои правила, но только вам решать следовать им или сохранять индивидуальность!

Екатерина Петренко
Фото с сайта elle.ru

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты