Как и где провели новогодние каникулы студенты - Медиапортал | Факультет журналистики ЧелГУ
ГлавнаяОпросКак и где провели новогодние каникулы студенты

Как и где провели новогодние каникулы студенты

Новый год — это самый любимый праздник для большинства взрослых и детей, ведь именно в этот день случаются самые настоящие чудеса! Студентам этот праздник также приносит сказку, и каждый из них по-своему проводит свои новогодние каникулы.

Валера, 18 лет, студент 1 курса:

— Новый год я встретил в кругу семьи, так как считаю этот праздник семейным. Я занимаюсь каратэ и несколько дней после Нового года провел на сборах на озере Калды. Последний день сборов был особенно насыщенным, потому что все спортсмены посетили мастер-класс с участием Сенсея.

Андрей, 19 лет, студент 2 курса:

— Новый год я встретил с друзьями, было очень весело. Помимо учебы я занимаюсь волейболом и в новогодние каникулы я участвовал в соревнованиях в Екатеринбурге, где моя команда заняла второе место.

Алина, 19 лет, студент 1 курса:      

— Новогодние каникулы я провела в республике Башкортостан в сельском поселении Бурибай. Здесь проживают мои родственники: дядя со своей семьей. Свои каникулы провожу отлично: мы ходим на ледовый городок, катаемся на лыжах и коньках. Вообщем, вся в движении. А еще я не забываю про зимнюю сессию, потихоньку готовлюсь к ней.

Егор, 20 лет, студент 3 курса:

— Свои новогодние каникулы я провел с друзьями в Сочи. Впервые посетил этот красивый город и до сих пор нахожусь под впечатлением. Мы много гуляли, катались на сноубордах и просто наслаждались каникулами.

Леонид, 18 лет — 1 курс.                             

Я работаю вожатым и проведу все новогодние каникулы, с 3 по 9 января, в лагере. Параллельно работе готовлюсь к сессии, я думаю, успею. Не жалею о том, что все друзья остались в городе, я а уехал. Мне с детьми весело и приятно – они генерируют кучу всяких смешных моментов. Да и отдохнуть после зачетной недели на свежем воздухе сам Бог велел.

Как показал опрос, Новый год — это традиционный семейный праздник. Большинство респондентов встретили праздник с семьей. Следует также отметить, что почти все опрошенные предпочли активный отдых в новогодние каникулы.

Нет комментариев

Приносим извинения, но пока комментарии закрыты